Auction 914T, Lot # 117
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Mujeres conversando. Serigrafía, serie 101/200. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 68.5 x 98 cm. Estimado $ 3,500-4,500